GIUDICI

Prossime riunioni

La prossima riunione è prevista per Mercoledì 19 Luglio 2017 alle ore 20.30 presso la sede del Comitato Provinciale di Bergamo.

Accesso on-line sistema informatico Federale

  • Per l'accesso al sistema informatico Federale (Fattore K) » Clicca qui
  • Le credenziali di accesso per i Giudici di Gara sono state inviate dalla C.R.G.G.
  • Procedura di accesso al fattore K, ricerca della gara e stampa documenti » Clicca qui

  • Modulistica

  • Programma di gestione gare primi sprint » Clicca qui
  • Riepilogo documenti di gara da inoltrare al Giudice Sportivo Regionale » Clicca qui
  • Modello rimborso spese GdG » Clicca qui
  • Modulo ordine arrivo » Clicca qui

  • Albo Giudici Internazionali 2017

  • Tosi Fulvia - Via Nazionale, 2835 24060 Ranzanico - Tel. 339-38.02.260

  • Albo Giudici Nazionali 2017

  • Disarelli Emanuela - Via Gorizia, 2 24046 Osio Sotto
  • Merelli Elena - Via Ca' Basi, 5 24020 Peia Tel. 035.734101 - 338.4453810
  • Muggiolu Stefania - Via Libertà, 16 24046 Osio Sotto Tel. 035.807490 - 347.2209322
  • Pianelli Fabio - Via G. Marconi, 26 24030 Carvico Tel. 035.786611 - 346.9742503
  • Picco Andrea - Via Gramsci, 2 24050 Cividate al Piano Tel. 0363.97588 - 348.7497936
  • Salvoldi Eugenio - Via F.lli Bandiera, 2/a 20056 Trezzo sull' Adda (MI) Tel. 02.9092674 - 340.2392874
  • Seregni Lorella Sabi - Via Morali, 34 24042 Capriate San Gervasio

  • Albo Giudici Regionali 2017

  • Arsuffi Elio - Via XXV Aprile, 38 24040 Bonate Sotto - Tel. 335.8320901
  • Bonandrini Alessandra - Vicolo Tieste, 11 24020 Casnigo - Tel. 349.3038415
  • Bonandrini Flavio Lodovico - Vicolo Tieste, 11 24020 Casnigo - Tel. 338.8591674 - 335.1636910
  • Bonazzi Marika Via Sant'Andrea, 2 24026 Cazzano Sant'Andrea - Tel. 320.8615465
  • Bonfanti Nicoletta - Via Dei Lavandai, 58 24030 Paladina - Tel. 035.637840 - 347.6262094
  • Comi Claudia - Via F. Petrarca, 102 24033 Calusco D'Adda - Tel. 035.791866 - 339.4196642
  • Contento Fabio - Via Vittorio Emanuele II, 365 24033 Calusco d'Adda - Tel. 340.8732744
  • Facchinetti Elena - Via Cortinovis, 16 24060 Gaverina - Tel. 340.9678271
  • Frutti Mario - Via Dell'Areonautica, 1/C 24069 Trescore Balneario Tel. 035.943592 - 340.3020956
  • Locatelli Moreno - Viale Alcide De Gasperi 10 24030 Almenno San Bartolomeo - Tel. 035.641961 338.2240732
  • Lombardini Alessandro - Via G.B. Casella, 6 20156 Milano Tel. 349.8446931
  • Lorenzi Giuliano - Via Zaccagnini, 73 24035 Curno - Tel. 035.616545 - 393.5289604
  • Magno Roberta - via Decorati al Valore, 7 24031 Almenno San Salvatore - Tel. 347.5809822
  • Morè Norma - Via Fiume, 10/b 24040 Stezzano - Tel. 035.591120 - 340.2593629
  • Nodari Nuccia - Via Carlo Cattaneo, 5 24026 Cazzano Sant'Andrea Tel. 339.2062747
  • Novembrini Nathalie - via Aldo Moro, 2 24020 Parre - Tel. 334.3504077
  • Paradiso Ivan - via Decorati al Valore, 7 24031 Almenno San Salvatore - Tel. 349-80.49.206
  • Pedrali Giovanna - Via Libertà, 19 24020 Gorle - Tel. 342.3263844
  • Perna Alessandro - Via Lodi, 46 24040 Canonica d'Adda - Tel. 340.5483208
  • Perna Giovanni - Via Europa, 18 24040 Pontirolo Nuovo - Tel. 346.2112449
  • Pozzi Ilario - Via XXV Aprile, 14 24042 Capriate San Gervasio - Tel. 02.9090060 - 339.6044339
  • Raffaglio Luigi - Via L. Lotto, 9 - 24048 Treviolo - Tel. 348.5508650
  • Sibella Maria Stefania - Via Ca' Bersaglio, 5 24073 Rota d'Imagna - Tel. 340.5604408
  • Viganò Graziella - Via del Colletto, 9 24030 Paladina - Tel. 339.4130968


  • Scarica qui l'Albo completo 2017 » Clicca qui